Beschreibung
Modell / Typ: 1FT6086-8AH71-4AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 60 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Synchron-Servomotor, Nenndrehmoment 12 Nm, Nenndrehzahl 4500/min, max. Drehzahl 5000/min, Bauform IM B5, Schutzart IP65
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |












