Beschreibung
Name: Pneumatischer Verstärkungszylinder 3000 kg
Hersteller: CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD.
Typ: Pneumatic Boosting Cylinder
Land: Taiwan
Stabdurchmesser: 13 mm
Einsatzhöhe: ca. 370 × 140 × 160 mm
Kurze Beschreibung:
Kraftvoller pneumatischer Verstärkungszylinder mit einer Kapazität von 3000 kg bei 5 kg/cm² Druck.
Hub (Stroke): 13 mm.
Robuste Ausführung mit Montageplatten. Gewicht: ca. 9,35 kg. Seriennummer: A004477.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |












