Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden500,00€
Zwischensumme: 500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 39 people'scarts.
Beschreibung
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
Hersteller: Schmersal
Typ: AZM 415-22zpk-M20
Spannung: 24 VAC/DC
Strom: 4 A
Fmax: 3500 N
Schutzart: IP67
Zustand: gebraucht
Abmessungen: 200×130×60 mm
Gewicht: 1,42 kg
Preis: (netto, zzgl. MwSt)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Verwandte Produkte
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |










