Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16.000,00€
Zwischensumme: 16.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 37 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: OSE105S2
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 350 × 300 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Rotationsgeber / Encoder, passend für Mitsubishi Servomotoren, Seriennummer vorhanden, Baujahr ca. 2000 (laut Kennzeichnung)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Hersteller | Mitsubishi |
Verwandte Produkte
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Hersteller | Siemens / unbekannt |











