Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.145,00€
Zwischensumme: 8.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 2 vorrätig und 2 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 93 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: OSE105S2
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 350 × 300 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Rotationsgeber / Encoder, passend für Mitsubishi Servomotoren, Seriennummer vorhanden, Baujahr ca. 2000 (laut Kennzeichnung)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Hersteller | Mitsubishi |
Verwandte Produkte
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Hersteller | Siemens / unbekannt |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Hersteller | Siemens |











