Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden435,00€
Zwischensumme: 435,00€
Jetzt 65,00€ bestellen und Versand sparen!
Zwischensumme: 435,00€
Jetzt 65,00€ bestellen und Versand sparen!
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 76 people'scarts.
Beschreibung
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
Hersteller: Schmersal
Typ: AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
Spannung: 24V AC/DC
Maße: 240×150×60 mm
Gewicht: 1,44 kg
Zustand: gebraucht
Herkunft: STAMA MC 325/S
Preis: auf Anfrage
MwSt: Der Preis ist ohne MwSt angegeben
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Verwandte Produkte
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |











