Beschreibung
Modell / Typ: 1FT5066-0AG71-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8 kg
Abmessungen: 320 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 5,2 Nm und Stillstandsmoment 6,5/8,0 Nm, Nenndrehzahl 4000/min, max. Drehzahl ca. 6000/min, Versorgung ca. 325 V, Schutzart IP64, Resolver, mit Haltebremse 24 V
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |












