Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
Schnell & mühelos
This product has been added to 43 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SGMGH-30ACA6S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, Leistung 2,9 kW, Drehmoment 18,6 Nm, Drehzahl 1500 U/min, Spannung 200 V, Strom 23,8 A, Isolationsklasse F
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |