Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
SKU: S50-930
2 vorrätig
2 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span>
This product has been added to 28 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SGMGH-30ACA6S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, Leistung 2,9 kW, Drehmoment 18,6 Nm, Drehzahl 1500 U/min, Spannung 200 V, Strom 23,8 A, Isolationsklasse F
Zusätzliche Informationen
Gewicht 25 kg
Größe 35 × 20 × 30 mm