Beschreibung
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71kW
Artikelnummer: 6SN1145-1BA01-0DA0
Spannung: DC-Link
Gewicht: ca. 20 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |











