Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.960,00€
Zwischensumme: 3.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 66 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A
Modell / Artikelnummer: 6SN1123-1AA00-0EA1
Eingangsspannung: 3AC 400V
Ausgang: 1 Achse 160A
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht geprüft
Gewicht: ca10 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Search terms: Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1123-1AA00-0EA1 Siemens 1ACHS 160A Siemens Antriebsmodul gebraucht geprüft Siemens CNC Drive Module Siemens Motion Control Ersatzteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |







