Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.050,00€
Zwischensumme: 8.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 59 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte
Modell: 6SN1118-0DM31-0AA1
Version: B
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Keywords: Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DM31-0AA1, Siemens Steuerungskarte gebraucht, Siemens CNC Control Module, Siemens Drive Board tested, Siemens Motion Control, Siemens spare parts Germany, Siemens automation card, Siemens 6SN1118 board for sale, Siemens Simodrive module
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM31-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |







