Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.455,00€
Zwischensumme: 7.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 88 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
Modell: 6SN1118-0DH23-0AA1
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Typ: Steuerungsmodul / Control Unit
Version: D
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,2 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Beschreibung:
Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 – geprüftes Original-Steuerungsmodul für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe.
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 Steuerungsmodul CNC Siemens Control Unit geprüft gebraucht Siemens tested Siemens Originalteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |









