Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.220,00€
Zwischensumme: 1.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1
120,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 45 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter
Artikelnummer: 6SL3211-0AB13-7BA1
Typ: SINAMICS G110 CPM110 AIN
Eingang: 1AC 200–240 V ±10 %, 6,2 A, 47–63 Hz
Ausgang: 3AC 0–230 V, 2,3 A, 0–550 Hz
Motorleistung: 0,37 kW
Schutzart: IP20, integrierter Netzfilter Klasse B
Temperaturbereich: –10 … +50 °C
Gewicht: ca. 1,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: EU (UK)
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SINAMICS G110 CPM110 AIN |
Verwandte Produkte
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |











