Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.685,00€
Zwischensumme: 4.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1
120,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter
Artikelnummer: 6SL3211-0AB13-7BA1
Typ: SINAMICS G110 CPM110 AIN
Eingang: 1AC 200–240 V ±10 %, 6,2 A, 47–63 Hz
Ausgang: 3AC 0–230 V, 2,3 A, 0–550 Hz
Motorleistung: 0,37 kW
Schutzart: IP20, integrierter Netzfilter Klasse B
Temperaturbereich: –10 … +50 °C
Gewicht: ca. 1,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: EU (UK)
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | SINAMICS G110 CPM110 AIN |
Verwandte Produkte
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€| Gewicht | 0,41 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 40 × 40 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |












