Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.395,00€
Zwischensumme: 5.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN 6SL3211-0AB13-7BA1
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN
Modell: 6SL3211-0AB13-7BA1
Serie: SINAMICS G110
Leistung: 0,37 kW
Eingang: 200–240 V ±10 %, 1AC, 6,2 A, 47–63 Hz
Ausgang: 0–230 V, 3AC, 2,3 A, 0–550 Hz
Temperaturbereich: -10 … +50 °C
Schutzart: IP20
Version: D01/1.21
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,3 kg
Herkunftsland: EU (UK)
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück:
Kurzbeschreibung:
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1 – geprüftes Originalteil zur Ansteuerung von Asynchronmotoren in Maschinen- und Anlagenbau.
Search terms:
Siemens SINAMICS G110 6SL3211-0AB13-7BA1 Frequenzumrichter 0,37kW 230V Siemens Umrichter gebraucht geprüft Siemens Originalteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3211-0AB13-7BA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |








