Beschreibung
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120
Modell: 6SL3055-0AA00-3KA0
Artikelnummer: A5E02274111
Typ: TM120 Terminal Module
Versorgungsspannung: 24 V DC, 0,5 A
Betriebstemperatur: 0 … 55 °C
Gewicht: ca. 0,1 kg
Hersteller: Siemens AG
Herkunftsland: Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Hersteller | Siemens AG |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |










