Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.740,00€
Zwischensumme: 2.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 72 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA01-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact, Version B
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Hersteller | Balluff |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |










