Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.860,00€
Zwischensumme: 7.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 77 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |










