Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.295,00€
Zwischensumme: 9.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 145 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |









