Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.300,00€
Zwischensumme: 3.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 42 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA73-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 260 × 100 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Modul, Version B
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |








