Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.700,00€
Zwischensumme: 7.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 58 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 9,0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK PCU 50.5-C Industrie-PC mit Operator Panel OP012 (800×600), 1.86 GHz, 4 GB RAM, 80 GB, Windows 7 Pro Embedded
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |















