Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.925,00€
Zwischensumme: 7.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 61 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 9,0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK PCU 50.5-C Industrie-PC mit Operator Panel OP012 (800×600), 1.86 GHz, 4 GB RAM, 80 GB, Windows 7 Pro Embedded
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |

















