Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.845,00€
Zwischensumme: 12.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 137 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Verwandte Produkte
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |















