Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.275,00€
Zwischensumme: 1.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 90 people'scarts.
Beschreibung
Siemens Sirius Sanftstarter
Typ: 3RW3027-1BB04
Eingangsspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Steuerspannung: 24 V DC
Nennstrom: 32,2 A
Leistung: bis 15 kW bei 400 V
Funktion: Sanftstarter für Drehstrommotoren
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt. pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Verwandte Produkte
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |










