Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.545,00€
Zwischensumme: 14.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 120 people'scarts.
Beschreibung
Siemens Sirius Sanftstarter
Typ: 3RW3027-1BB04
Eingangsspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Steuerspannung: 24 V DC
Nennstrom: 32,2 A
Leistung: bis 15 kW bei 400 V
Funktion: Sanftstarter für Drehstrommotoren
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt. pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Verwandte Produkte
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |















