Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.125,00€
Zwischensumme: 7.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 44 people'scarts.
Beschreibung
Siemens Sirius Sanftstarter
Typ: 3RW3027-1BB04
Eingangsspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Steuerspannung: 24 V DC
Nennstrom: 32,2 A
Leistung: bis 15 kW bei 400 V
Funktion: Sanftstarter für Drehstrommotoren
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt. pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Verwandte Produkte
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Recently Viewed Products
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |











