Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.720,00€
Zwischensumme: 5.720,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.720,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 66 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIMATIC ET200S mit Modulen
Artikelnummer: 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
Typ: ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module
Eingangsspannung: DC 24 V
Module
1× IM151-1 High Feature (6ES7 151-1BA02-0AB0)
1× PM-E Stromversorgung (6ES7 138-4CA01-0AA0)
2× Digital Input 8×24VDC (6ES7 138-4FA05-0AB0)
2× Digital Output 8×24VDC (6ES7 138-4FB04-0AB0)
Gewicht: ca. 1,2 kg gesamt
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Verwandte Produkte
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |









