Beschreibung
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
Modell: 6EP1332-5BA10
Eingangsspannung: AC 100–230 V, 2,25–1,15 A, 50–60 Hz / DC 120–230 V, 0,93–0,48 A
Ausgangsspannung: DC 24 V, 4 A (2,2 A Derated bei 70 °C)
Einstellbereich: 22,2–26,4 V
Temperaturbereich: -20 … +55 °C (bis 70 °C derated)
Gewicht: ca. 0,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG Österreich
Produktreihe: SITOP PSU100C
Herkunftsland: Rumänien
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 gebraucht kaufen
Siemens Netzteil 24 V 4 A geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens SITOP PSU100C bestellen bei Erdexim.de
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 used for sale
Siemens 24 V 4 A power supply tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens SITOP PSU100C now at Erdexim.de
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |













