Beschreibung
Siemens SITOP PSU200M
Modell: 6EP1334-3BA10
Eingangsspannung: AC 120–230 V / 4,4–2,4 A / 50–60 Hz
oder AC 230–400–500 V / 2,4–1,3–1,1 A / 50–60 Hz
Ausgangsspannung: DC 24 V / 10 A
Temperaturbereich: -25 … +60 °C
Gewicht: ca. 1,0 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG Österreich
Produktreihe: SITOP PSU200M
Herkunftsland: Rumänien
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück:
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |















