Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.960,00€
Zwischensumme: 4.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 75 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
Digitales Ausgangsmodul für SIMATIC S7-300
Typ: DO 8xDC24V/2A
Herkunft: Demontiert von STAMA MC 325/S
Abmessungen: ca. 130 × 40 × 120 mm
Gewicht: 0,29 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Menge: 4 Stück verfügbar
Preis: auf Anfrage
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Verwandte Produkte
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Hersteller | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |










