Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.820,00€
Zwischensumme: 6.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 77 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
Digitales Ausgangsmodul für SIMATIC S7-300
Typ: DO 16xDC24V/0.5A
Herkunft: Demontiert von STAMA MC 325/S
Abmessungen: 130×40×120 mm
Gewicht: 0,28 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Menge: 3 Stück verfügbar
Preis: auf Anfrage
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Verwandte Produkte
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |















