Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.300,00€
Zwischensumme: 6.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 73 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A
Artikelnummer: 6SN1123-1AA00-0LA0
Spannung: 600V DC
Gewicht: ca. 12kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Verwandte Produkte
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |









