Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
3.760,00€
Zwischensumme: 3.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 3.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AC Servo Motor FANUC (Japan)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
SKU:
300-525
1 vorrätig
500,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 1144 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A
Artikelnummer: 6SN1123-1AA00-0LA0
Spannung: 600V DC
Gewicht: ca. 12kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Verwandte Produkte
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |







