Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
1.775,00€
Zwischensumme: 1.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
SKU:
300-525
1 vorrätig
500,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 105 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A
Artikelnummer: 6SN1123-1AA00-0LA0
Spannung: 600V DC
Gewicht: ca. 12kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Verwandte Produkte
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |







