Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.975,00€
Zwischensumme: 1.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
SKU:
300-526
6 vorrätig
500,00€
6 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 1208 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub
Artikelnummer: 6SN1118-0DG23-0AA1
Spannung: 24V DC
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
Verwandte Produkte
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 6 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB00-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |









