Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.850,00€
Zwischensumme: 2.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AC Servomotor Mitsubishi HA100C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor FANUC OM‑Serie“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 40.50V55480IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4025WT250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
SKU:
300-529
1 vorrätig
250,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 206 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A
Artikelnummer: 6SN1123-1AB00-0CA3
Spannung: 600V DC
Gewicht: ca. 10 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
Verwandte Produkte
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |







