Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
4.025,00€
Zwischensumme: 4.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Seiki S-III Stromversorgung“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
SKU:
300-529
1 vorrätig
250,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 166 people'scarts.
Beschreibung
Model: SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A
Artikelnummer: 6SN1123-1AB00-0CA3
Spannung: 600V DC
Gewicht: ca. 10 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
Verwandte Produkte
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |








