Beschreibung
Modell / Typ: SK40 ER32
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,5 kg
Abmessungen: 150 × 70 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Spannzangenfutter für ER32 Spannzangen, Auskraglänge ca. 100 mm, geeignet für SK40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |










