Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.130,00€
Zwischensumme: 5.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 66 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 214-1BC02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: VIPA
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kompakte CPU für SPS-Steuerungen, kompatibel mit Siemens S7-200 Systemen, integrierte Ein- und Ausgänge, geeignet für industrielle Automatisierungsaufgaben
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Hersteller | VIPA |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Hersteller | Balluff |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |










