Beschreibung
Modell / Typ: 221-1BH30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: VIPA
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Digitales Eingangsmodul für SPS-Steuerungen, kompatibel mit Siemens S7-Systemen, geeignet zur Erweiterung von Steuerungssystemen in industriellen Anwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Recently Viewed Products
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |
Spannfutter SK40 20×75
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |











