Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.870,00€
Zwischensumme: 8.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: PRT32C-320+140
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Vogel Spandau
Gewicht: 15,0 kg
Abmessungen: 600 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schmierpumpe, 3~ Motor, 230/400 V, 0,83 kW, Drehzahl 2800 1/min, Schutzart IP54
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Verwandte Produkte
Servomotor Siemens 1FT5034-0AC01-1-Z
1.000,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | 1FT5034-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
1.300,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-8AA3 |










