Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / ZÜRN / Nikken
Gewicht: 1,08 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FK6101-8AF71-1AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Hersteller | Siemens |










