Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / ZÜRN / Nikken
Gewicht: 1,08 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |










