Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / ZÜRN / Nikken
Gewicht: 1,08 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |












