Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.370,00€
Zwischensumme: 12.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 87 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: 1,20 kg
Abmessungen: 140 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |












