Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: 1,20 kg
Abmessungen: 140 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |










