Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.640,00€
Zwischensumme: 7.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 2 vorrätig und 2 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,45 kg
Abmessungen: 240 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Hersteller | Siemens |
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Hersteller | EWS |
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |













