Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,45 kg
Abmessungen: 240 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |











