Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: 175 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø16 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |











